Kontakt

Geschäftsführung

Geschäftsleitung

Ulrich Stetter

Geschäftsführung

 

09391 5031-1001

ulrich.stetter@druckhaus-mainfranken.de

Jan Barthel

Prokurist
Mitglied der Geschäftsleitung

 

09391 5031-1010

jan.barthel@druckhaus-mainfranken.de

Sales | Partnership

Carina Kraft

Abteilungsleitung Sales

 

09391 5031-1011

carina.kraft@druckhaus-mainfranken.de

Rebecca Schneider

Abteilungsleitung Sales

 

09391 5031-1019

rebecca.schneider@druckhaus-mainfranken.de

Einkauf

Lena Köhler

Abteilungsleitung Einkauf

 

09391 5031-0

einkauf@druckhaus-mainfranken.de

Daniel Sauer

Stellv. Abteilungsleitung Einkauf

 

09391 5031-0

einkauf@druckhaus-mainfranken.de

Projektmanagement

Matthias Plachetta

Projektingenieur Investitionen

 

09391 5031-1017

matthias.plachetta@druckhaus-mainfranken.de

Lucas Schmidt

Projektingenieur Umwelt

 

09391 5031-1015

lucas.schmidt@druckhaus-mainfranken.de

Organisation

Irina Betzel

Managerin Planung, Reporting und Organisation

 

09391 5031-1016

irina.betzel@druckhaus-mainfranken.de

So erreichen Sie uns