Kontakt

Geschäftsleitung

Ulrich Stetter

Geschäftsleitung

 

09391 5031-1001

ulrich.stetter@druckhaus-mainfranken.de

Jan Barthel

Prokurist
Mitglied der Geschäftsleitung

 

09391 5031-1010

jan.barthel@druckhaus-mainfranken.de

Assistenz der Geschäftsleitung

Irina Betzel

Assistenz der Geschäftsleitung

 

09391 5031-1016

irina.betzel@druckhaus-mainfranken.de

Sales I Partnership

Carina Kraft

Teamleitung Sales

 

09391 5031-1011

carina.kraft@druckhaus-mainfranken.de

Rebecca Schneider

Teamleitung Sales

 

09391 5031-1019

rebecca.schneider@druckhaus-mainfranken.de

Einkauf

Lena Köhler

Abteilungsleitung Einkauf

 

09391 5031-0

einkauf@druckhaus-mainfranken.de

Daniel Sauer

Stellv. Abteilungsleitung Einkauf

 

09391 5031-0

einkauf@druckhaus-mainfranken.de

Projektmanagement

Matthias Plachetta

Projektingenieur Investitionen

 

09391 5031-1017

matthias.plachetta@druckhaus-mainfranken.de

Lucas Schmidt

Projektingenieur Umwelt

 

09391 5031-1015

lucas.schmidt@druckhaus-mainfranken.de

Personal

Ines Schönenberg

Personal

 

09391 6005-68

karriere@druckhaus-mainfranken.de

So erreichen Sie uns

Standort 1

Druck & Weiterverarbeitung

Nordring 5
97828 Marktheidenfeld

Standort 2

Weiterverarbeitung

Am Biotop 1a
97259 Greußenheim

Standort 3

Druck & Weiterverarbeitung

Hamburger Ring 6 + 8
01665 Klipphausen

Standort 4

Druck & Weiterverarbeitung

Zschoner Ring 9
01723 Kesselsdorf

Standort 5

Weiterverarbeitung

Dillberg 27
97828 Markheidenfeld

Standort 6

Weiterverarbeitung

Berner Straße 2
97084 Würzburg